Юноши 2007 г.р. и младше, 500 м

Мужчины, 2 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Золотарев Артем Воронеж 390 1992 00:05:43,7 1 2 Андрюхин Иван ВИ МВД РФ 382 1995 00:05:49,8 2 3 Чоту Никита СДЮСШОР № 12-ВИ МВД МС 400 1996 00:06:00,2 3 Куцев Н.А. 4 Свинцов Алексей СДЮСШОР № 12 МС 401 1991 00:06:05,2 4 5 Воронов Максим ВИ ГПС МЧС РФ II 392 1996 00:06:05,6 5 6 Маликов Владимир СДЮСШОР № 12 I 387 1984 00:06:15,0 6 7 Чуриков Илья СДЮСШОР № 12-ВИ МВД МС 385 1996 00:06:20,8 7 Чурикова Е.И. 8 Попов Денис ВИ ГПС МЧС РФ II 384 1996 00:06:29,6 8 9 Недоносков Егор СДЮСШОР № 12 I 391 1996 00:06:31,7 9 Чурикова Е.И. 10 Маненков Сергей ВИ МВД РФ I 393 1995 00:06:35,3 10 11 Кравченко Артем Воронеж III 383 1983 00:06:36,2 11 12 Ожерельев Сергей ВЛЛС 394 1981 00:06:42,4 12 13 Мараев Максим ВЛЛС I 397 1983 00:06:47,2 13 14 Истомин Денис ВЛЛС I 386 1986 00:06:52,2 14 15 Акулов Сергей СДЮСШОР № 12 I 381 1996 00:06:53,0 15 Чурикова Е.И. 16 Соколов Вячеслав ВЛЛС I 389 1974 00:07:08,6 16 17 Лазарев Павел СДЮСШОР № 12 I 396 1996 00:07:10,8 17 Чурикова Е.И. 18 Баркалов Владимир Воронеж МС 388 1971 00:07:19,8 18 19 Тарасов Артем СК Старт-ВГАСУ 395 1996 00:07:33,4 19 Тормозов А.В. 20 Козлов Антон Воронеж 398 1981 00:07:58,2 20

Юниоры, 2 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ильяш Денис СК Старт - ВГУ I 407 1998 00:06:15,7 1 Тормозов А.В. 2 Голубков Илья СДЮСШОР № 12 I 408 1997 00:06:18,2 2 Чурикова Е.И. 3 Кучко Валентин СДЮСШОР № 12 I 411 1998 00:06:19,8 3 Новикова В.В. 4 Страхов Марк СДЮСШОР № 12 I 412 1998 00:06:38,8 4 Чуриков Н.М. 5 Федянин Антон СДЮСШОР № 12 ВГУ I 404 1997 00:06:41,1 5 6 Сапрыкин Алексей СДЮСШОР № 12 I 415 1998 00:06:43,3 6 Чуриков Н.М. 7 Куратник Павел СДЮСШОР № 12 I 406 1998 00:06:45,1 7 Фурсова Т.И. 8 Самойленко Павел СДЮСШОР № 12 ВУНЦВВС I 403 1997 00:06:49,7 8 Новикова В.В. 9 Михайлов Владислав СДЮСШОР № 12 I 410 1998 00:07:10,7 9 Лексин Г.П. 10 Кулаковский Илья СДЮСШОР № 12 413 1998 00:07:12,1 10 Балабаев А.Ю. 11 Плотников Михаил СДЮСШОР № 12 I 405 1997 00:07:35,6 11 Фурсова Т.И.

Старшие юноши, 2 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сухов Дмитрий СДЮСШОР № 12 I 423 2000 00:06:08,0 1 Чуриков Н.М. 2 Горбунов Павел СДЮСШОР № 12 I 432 1999 00:06:10,4 2 Смагин А.В. 3 Рейимгылыжов Александр СДЮСШОР № 12 I 438 2000 00:06:36,3 3 4 Шеин Олег Новая Усмань 446 1999 00:06:37,2 4 5 Оленин Даниил СДЮСШОР № 1 429 1999 00:06:47,8 5 6 Белоусов Константин СДЮСШОР № 12 I 417 2000 00:06:48,1 6 Чуриков Н.М. 7 Сипин Илья СДЮСШОР № 12 I 428 2000 00:06:48,6 7 Лексин Г.П. 8 Акулов Илья СДЮСШОР № 12 I 416 1999 00:06:49,4 8 Чурикова Е.И. 9 Василенко Сергей СДЮСШОР № 12 I 442 1999 00:06:59,1 9 Фурсова Т.И. 10 Чесноков Владислав СДЮСШОР № 12 440 2000 00:06:59,3 10 Коняхин В.В. 11 Козлов Сергей СДЮСШОР № 12 I 431 1999 00:07:07,4 11 Чурикова Е.И. 12 Куриленко Антон Новая Усмань 437 2000 00:07:10,3 12 13 Акованцев Павел СДЮСШОР № 12 I 435 2000 00:07:21,7 13 Фурсова Т.И. 14 Золотарев Иван СДЮСШОР № 12 I 445 2000 00:07:24,4 14 Чуриков Н.М. 15 Дроздов Александр СДЮСШОР № 12 434 1999 00:07:26,8 15 Новикова В.в. 16 Трегубов Владимир С/К Старт I 425 1999 00:07:28,0 16 Тормозов А.В. 17 Алехин Андрей СДЮСШОР № 12 424 2000 00:07:41,5 17 Маликов В.В. 18 Квасов Максим С/К Старт 433 2000 00:07:49,2 18 Тормозов А.В. 19 Королев Павел Новая Усмань 439 2000 00:07:56,7 19 20 Свиридов Максим СДЮСШОР № 12 444 1999 00:08:24,4 20 Чурикова Е.И. 21 Шестопалов Евгений СДЮСШОР № 12 419 2000 00:08:24,5 21 Маликов В.В. 22 Зенин Михаил СДЮСШОР № 12 421 2000 00:09:27,8 22 Лексин Г.П. 23 Акулов Алексей СДЮСШОР № 12 422 2000 00:09:50,5 23 Долгих Н.И.

Средние юноши, 1 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Барбашин Дмитрий СДЮСШОР № 12 322 2001 00:02:45,8 1 Новикова В.В. 2 Медведев Денис СДЮСШОР № 12 I 352 2001 00:02:48,2 2 Коняхин В.В. 3 Сайян Вилен СДЮСШОР № 12 I 312 2001 00:02:49,6 3 Куцев Н.А. 4 Алтухов Илья СДЮСШОР № 12 II 303 2002 00:02:51,6 4 Новикова В.В. 5 Иванов Илья СДЮСШОР № 12 I 305 2001 00:02:52,4 5 Фурсова Т.И. 6 Рыжов Никита СДЮСШОР № 12 I 347 2001 00:02:54,3 6 Коняхин В.В. 7 Плохих Павел СДЮСШОР № 12 336 2002 00:02:54,5 7 Коняхин В.В. 8 Бондаренко Владимир СДЮСШОР № 12 I 323 2001 00:02:56,8 8 Куцев Н.А. 9 Есин Борис СДЮСШОР № 12 I 313 2001 00:02:57,0 9 Куцев Н.А. 10 Ледовских Егор Борисоглебск 329 2001 00:02:57,3 10 11 Потапов Матвей Новая Усмань 324 2002 00:02:57,8 11 12 Косарев Кирилл СДЮСШОР № 12 I 310 2001 00:03:01,6 12 Чуриков Н.М. 13 Демихов Александр СДЮСШОР № 12 I 309 2002 00:03:05,3 13 Новикова В.В. 14 Щербаков Кирилл СДЮСШОР № 12 I 350 2001 00:03:05,7 14 Коняхин В.В. 15 Левченко Николай СДЮСШОР № 12 I 328 2002 00:03:07,3 15 Фурсова Т.И. 16 Нистратов Кирилл СДЮСШОР № 1 341 2002 00:03:08,7 16 17 Луценко Владимир СДЮСШОР № 12 I 320 2001 00:03:10,5 17 Фурсова Т.И. 18 Коновалов Никита СДЮСШОР № 12 343 2002 00:03:10,8 18 Шелухин Е.В. 19 Несынов Илья СДЮСШОР № 12 II 326 2001 00:03:12,8 19 Фурсова Т.И. 20 Маслов Максим СДЮСШОР № 12 338 2002 00:03:13,6 20 Иванова М.О. 21 Захаров Алексей СДЮСШОР № 12 III 359 2001 00:03:15,4 21 Маликов В.В. 22 Удовиченко Ярослав С/К Старт 318 2001 00:03:15,5 22 Тормозоа А.В. 23 Верховых Максим СДЮСШОР № 1 319 2002 00:03:17,2 23 24 Коваленко Дмитрий СДЮСШОР № 12 314 2001 00:03:18,4 24 Долгих Н.И. 25 Солопов Дмитрий СДЮСШОР № 12 316 2001 00:03:18,7 25 Долгих Н.И. 26 Лебедев Сергей СДЮСШОР № 12 353 2002 00:03:22,6 26 Маликов В.В. 27 Ездаков Даниил СДЮСШОР № 12 III 351 2001 00:03:23,1 27 Маликов В.В. 28 Горлов Александр СДЮСШОР № 12 311 2001 00:03:26,1 28 Долгих Н.И. 29 Кубышкин Илья СДЮСШОР № 12 348 2002 00:03:29,1 29 Лексин Г.П. 30 Усков Евгений СДЮСШОР № 12 317 2001 00:03:30,5 30 Балабаев А.Ю. 31 Панкратьев Олег СДЮСШОР № 12 308 2002 00:03:32,5 31 Лексин Г.П. 32 Дворецкий Станислав СДЮСШОР № 12 321 2002 00:03:33,8 32 Новикова В.В. 33 Магераммов Фагет СДЮСШОР № 12 301 2001 00:03:35,7 33 Смагин А.В. 34 Ренжин Никита СДЮСШОР № 12 307 2001 00:03:38,3 34 Лексин Г.П. 35 Мещеряков Игорь СДЮСШОР № 12 330 2002 00:03:38,6 35 Мананков А.В. 36 Быков Роман СДЮСШОР № 12 357 2002 00:03:39,3 36 Коняхин В.В. 37 Пушкарев Кирилл СДЮСШОР № 12 358 2001 00:03:39,7 37 Куцев Н.А. 38 Курьянов Данил СДЮСШОР № 12 334 2001 00:03:42,8 38 Долгих Н.И. 39 Богатырев Дмитрий СДЮСШОР № 12 331 2002 00:03:44,0 39 Смагин А.В. 40 Киселев Федор СДЮСШОР № 12 337 2002 00:03:45,4 40 Куцев Н.А. 41 Грачев Максим СДЮСШОР № 12 340 2002 00:03:45,8 41 Фурсова Т.И. 42 Полозов Дмитрий СДЮСШОР № 12 345 2002 00:03:47,0 42 Мананков А.В. 43 Вятоха Даниил СДЮСШОР № 12 339 2002 00:03:50,2 43 Маликов В.В. 44 Миллер Дмитрий СДЮСШОР № 12 315 2002 00:04:01,7 44 Мананков А.В. 45 Кирпань Александр СДЮСШОР № 12 355 2001 00:04:13,1 45 Смагин А.В. 46 Телков Дмитрий СДЮСШОР № 12 342 2001 00:04:13,7 46 Маликов В.В. 47 Хаванский Михаил СДЮСШОР № 12 327 2002 00:04:48,2 47 Куцев Н.А.

Младшие юноши, 500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Голубкин Артем СДЮСШОР № 12 9 2003 00:01:41,5 1 Шелухин Е.В. 2 Сезин Дмитрий СДЮСШОР № 12 55 2003 00:01:49,2 2 Иванова М.о. 3 Насонов Ярослав СДЮСШОР № 12 20 2004 00:01:52,9 3 Коняхин В.В. 4 Орленко Артем СДЮСШОР № 12 II 44 2003 00:01:54,5 4 Куцев Н.А. 5 Рябых Артем СДЮСШОР № 12 61 2003 00:01:56,3 5 Фурсова Т.И. 6 Каршков Михаил С/К Старт 63 2003 00:01:56,7 6 Тормозов А.В. 7 Сальников Никита СДЮСШОР № 12 34 2003 00:01:56,8 7 Смагин А.В. 8 Лавренко Владислав СДЮСШОР № 12 59 2004 00:01:57,1 8 Мананков А.В. 9 Ларионов Никита СДЮСШОР № 12 64 2003 00:01:57,1 = 8 Смагин А.В. 10 Ползиков Иван СДЮСШОР № 12 28 2003 00:01:57,2 10 Балабаев А.Ю. 11 Чуркин Кирилл СДЮСШОР № 12 25 2003 00:01:58,3 11 Коняхин В.В. 12 Каленов Илья СДЮСШОР № 12 II 36 2004 00:01:58,9 12 Куцев Н.А. 13 Горлов Александр Новая Усмань 27 2004 00:01:59,1 13 14 Окунев Артем Борисоглебск 16 2003 00:01:59,6 14 15 Яловенко Павел Борисоглебск 4 2003 00:02:00,0 15 16 Астахов Родион СДЮСШОР № 12 56 2003 00:02:00,4 16 Коняхин В.В. 17 Болдырев Александр СДЮСШОР № 12 10 2003 00:02:00,8 17 Иванова М.О. 18 Кузнецов Вячеслав СДЮСШОР № 12 35 2003 00:02:02,3 18 Долгих Н.И. 19 Ланцев Степан СДЮСШОР № 12 1 2003 00:02:03,0 19 Новикова В.В. 20 Никульшин Вадим СДЮСШОР № 12 29 2004 00:02:03,3 20 Новикова В.В. 21 Бердников Вячеслав СДЮСШОР № 12 23 2004 00:02:03,6 21 Шелухин Е.В. 22 Кузнецов Егор СДЮСШОР № 12 37 2003 00:02:04,2 22 Долгин Н.И. 23 Шкарин Евгений Новая Усмань 51 2003 00:02:04,3 23 24 Казначеев Валерий СДЮСШОР № 12 52 2003 00:02:04,6 24 Маликов В.В. 25 Бардаков Егор СДЮСШОР № 12 38 2004 00:02:05,2 25 Фурсова Т.И. 26 Старцев Константин Новая Усмань 57 2003 00:02:05,2 = 25 27 Новокрещенов Дмитрий СДЮСШОР № 1 24 2004 00:02:05,8 27 28 Семин Вадим СДЮСШОР № 12 58 2003 00:02:06,3 28 Новикова В.В. 29 Щеблыкин Дмитрий СДЮСШОР № 12 53 2003 00:02:08,4 29 Новикова В.В. 30 Алавердян Оганес СДЮСШОР № 12 14 2003 00:02:11,2 30 Долгих Н.И. 31 Попов Александр СДЮСШОР № 12 49 2004 00:02:11,3 31 Новикова В.В. 32 Карпов Дмитрий СДЮСШОР № 12 7 2003 00:02:14,1 32 Коняхин В.В. 33 Мокшин Илья СДЮСШОР № 12 13 2003 00:02:14,8 33 Куцев Н.А. 34 Волков Андрей Новая Усмань 2 2004 00:02:15,5 34 35 Титов Максим СДЮСШОР № 12 47 2003 00:02:16,0 35 Фурсова Т.И. 36 Мануковский Валерий Новая Усмань 42 2003 00:02:16,3 36 37 Семенов Алексей Борисоглебск 62 2004 00:02:17,4 37 38 Ерохин Артем СДЮСШОР № 12 65 2003 00:02:19,7 38 Коняхин В.В. 39 Шрейнер Даниил СДЮСШОР № 12 21 2003 00:02:20,6 39 Чурикова Е.И. 40 Бабичев Владислав СДЮСШОР № 12 15 2003 00:02:20,9 40 Фурсова Т.И. 41 Свиридов Александр СДЮСШОР № 12 50 2004 00:02:22,5 41 Чурикова Е.И. 42 Болягин Сергей СДЮСШОР № 12 19 2004 00:02:23,3 42 Фурсова Т.И. 43 Магераммов Ниджат СДЮСШОР № 12 12 2003 00:02:24,2 43 Смагин А.В. 44 Джулай Артем СДЮСШОР № 12 3 2003 00:02:27,6 44 Маликов В.В. 45 Акулов Станислав СДЮСШОР № 12 43 2004 00:02:28,6 45 Долгих Н.И. 46 Парфенов Евгений СДЮСШОР № 12 22 2004 00:02:32,8 46 Фурсова Т.И. 47 Коннов Илья Новая Усмань 17 2004 00:02:33,1 47 48 Дронов Виктор СДЮСШОР № 12 5 2003 00:02:35,0 48 Смагин А.В. 49 Островерхов Данила СДЮСШОР № 12 40 2004 00:02:42,2 49 Маликов В.В. 50 Сахаров Антон СДЮСШОР № 12 45 2003 00:02:42,7 50 Фурсова Т.И. 51 Гирявенко Олег СДЮСШОР № 12 26 2003 00:02:45,1 51 Иванова М.О. 52 Мясников Алексей СДЮСШОР № 12 8 2004 00:02:49,4 52 Маликов В.В. 53 Михин Виталий СДЮСШОР № 12 60 2004 00:03:04,2 53 Маликов В.В.

Юноши 2005-2006 г.р.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сурков Арсений СДЮСШОР № 12 123 2005 00:01:56,3 1 Иванова М.О. 2 Бабиков Алексей Борисоглебск 160 2005 00:01:59,6 2 3 Микеров Александр Новая Усмань 177 2005 00:02:02,5 3 4 Минибаев Данил СДЮСШОР № 12 132 2005 00:02:04,0 4 Чуриков М.Г. 5 Власов Алексей СДЮСШОР № 12 170 2006 00:02:04,3 5 Иванова М.О. 6 Краснов Данил СДЮСШОР № 12 156 2006 00:02:09,4 6 Коняхин В.В. 7 Емельянов Дмитрий СДЮСШОР № 12 125 2005 00:02:09,7 7 Иванова М.О. 8 Кузнецов Владислав СДЮСШОР № 12 167 2005 00:02:10,5 8 Долгих Н.И. 9 Есин Даниил СДЮСШОР № 12 154 2006 00:02:10,7 9 Долгих Н.И. 10 Макаров Михаил СДЮСШОР № 12 127 2005 00:02:13,6 10 Коняхин В.В. 11 Поляков Артем СДЮСШОР № 12 174 2005 00:02:17,6 11 Куцев Н.А. 12 Звягин Егор СДЮСШОР № 12 153 2006 00:02:19,5 12 Чуриков М.Г. 13 Пашков Егор Борисоглебск 172 2005 00:02:20,3 13 14 Астапов Леонид СДЮСШОР № 12 162 2006 00:02:20,5 14 Иванова М.О. 15 Иволгин Александр Новая Усмань 133 2005 00:02:20,7 15 16 Чипурин Александр СДЮСШОР № 12 144 2005 00:02:22,4 16 Мананков А.В. 17 Носаев Сергей Борисоглебск 173 2006 00:02:22,4 = 16 18 Кравченко Александр СДЮСШОР № 12 171 2006 00:02:23,4 18 Иванова М.О. 19 Воробьев Александр СДЮСШОР № 12 175 2005 00:02:23,7 19 Фурсова Т.И. 20 Иванов Тимофей СДЮСШОР № 12 150 2005 00:02:24,5 20 Иванова М.О. 21 Кудинов Егор СДЮСШОР № 12 158 2006 00:02:24,5 = 20 Мананков А.В. 22 Лазарев Дмитрий СДЮСШОР № 12 128 2006 00:02:25,3 22 Долгих Н.И. 23 Щербатых Александр СДЮСШОР № 12 166 2005 00:02:25,7 23 Мананков А.В. 24 Василенко Артем СДЮСШОР № 12 169 2006 00:02:26,3 24 Новикова В.В. 25 Синеглазов Роман СДЮСШОР № 12 139 2005 00:02:26,7 25 Долгих Н.И. 26 Теньков Никита СДЮСШОР № 12 178 2006 00:02:27,4 26 Новикова В.В. 27 Базинян Руслан СДЮСШОР № 12 140 2006 00:02:27,6 27 Чуриков М.Г. 28 Долгих Дмитрий СДЮСШОР № 12 141 2006 00:02:30,3 28 Долгих Н.И. 29 Авдеев Тимофей СДЮСШОР № 12 130 2006 00:02:30,5 29 Куцев Н.А. 30 Соколов Степан СДЮСШОР № 12 143 2005 00:02:31,5 30 Фурсова Т.И. 31 Чужанов Андрей СДЮСШОР № 12 281 2005 00:02:31,6 31 Коняхин В.В. 32 Разворотнев Никита СДЮСШОР № 12 124 2005 00:02:32,1 32 Коняхин В.В. 33 Раш Роман СДЮСШОР № 12 161 2006 00:02:33,4 33 Новикова В.В. 34 Блащенко Юрий СДЮСШОР № 12 151 2005 00:02:34,9 34 Новикова В.В. 35 Щербаков Сергей СДЮСШОР № 12 145 2006 00:02:35,2 35 Мананков А.В. 36 Козлов Вячеслав СДЮСШОР № 12 163 2006 00:02:35,6 36 Куцев Н.А. 37 Долгих Денис СДЮСШОР № 12 136 2005 00:02:35,8 37 Долгих Н.И. 38 Щербатых Маркус СДЮСШОР № 12 129 2005 00:02:37,0 38 Долгих Н.И. 39 Шацкий Александр СДЮСШОР № 12 147 2006 00:02:38,4 39 Мананков А.В. 40 Теньков Маким СДЮСШОР № 12 155 2006 00:02:38,5 40 Новикова В.В. 41 Попов Дмитрий СДЮСШОР № 12 142 2006 00:02:38,8 41 Маликов В.В. 42 Матюхов Георгий СДЮСШОР № 12 146 2006 00:02:39,1 42 Фурсова Т.И. 43 Нелюбин Кирилл Новая Усмань 126 2005 00:02:43,0 43 44 Киселев Михаил СДЮСШОР № 12 134 2005 00:02:44,5 44 Чуриков М.Г. 45 Акулов Павел СДЮСШОР № 12 137 2005 00:02:52,5 45 Долгих Н.И. 46 Мананков Владислав СДЮСШОР № 12 159 2005 00:03:01,6 46 Долгих Н.И. 47 Горюнов Владислав Новая Усмань 138 2006 00:03:02,5 47 48 Папанов Михаил СДЮСШОР № 12 176 2006 00:03:04,7 48 Мананков А.В. 49 Зеленков Роман СДЮСШОР № 12 157 2006 00:03:17,0 49 Мананков А.В.

Женщины, 2 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Маликова Лидия СДЮСШОР № 12 452 1992 00:07:21,7 1 Маликов В.В. 2 Есипова Наталья СДЮСШОР № 12 ВГИФК I 448 1996 00:07:32,8 2 Чуриков Н.М. 3 Острикова Наталья СДЮСШОР № 12 449 1995 00:07:35,1 3 Балабаев А.Ю. 4 Сотникова Елена СДЮСШОР № 12 451 1996 00:08:25,1 4 Фурсова Т.И. 5 Горохова Анастасия СДЮСШОР № 12 450 1994 00:08:31,4 5 Чурикова Е.И. 6 Филатова Марина СДЮСШОР № 12 447 1996 00:09:02,1 6 Балабаев А.Ю.

Юниорки, 2 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цыганова Яна СДЮСШОР № 12 I 457 1998 00:07:10,0 1 Чуриков Н.М. 2 Хлябина Анна СДЮСШОР № 12 I 458 1997 00:07:48,3 2 Чурикова Е.И. 3 Евдакова Александра СДЮСШОР № 12 462 1998 00:07:54,2 3 Шелухин Е.В. 4 Веникова Мария СДЮСШОР № 12 ВГИФК I 460 1997 00:08:35,9 4 Чуриков Н.М. 5 Сезина Ангелина СДЮСШОР № 12 I 459 1998 00:09:01,5 5 Коняхин В.В. 6 Турусова Виктория СДЮСШОР № 12 ВГУ 456 1997 00:09:37,4 6 Чурикова Е.И. 7 Керимова Елена СДЮСШОР № 12 II 454 1998 00:10:04,8 7 Маликов В.В. 8 Акинина Анна СК Старт - ВГТУ II 461 1997 00:10:27,2 8

Старшие девушки, 2 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Закурдаева Валерия Новая Усмань I 467 2000 00:07:30,1 1 2 Докучаева Анастасия СДЮСШОР № 12 465 1999 00:07:46,8 2 Чуриков Н.М. 3 Рыжих Виктория СДЮСШОР № 12 I 472 1999 00:07:49,3 3 Фурсова Т.И. 4 Мещерякова Елизавета СДЮСШОР № 12 I 470 1999 00:07:53,3 4 Фурсова Т.И. 5 Шамшина Кристина СДЮСШОР № 12 I 463 2000 00:07:59,5 5 Новикова В.В. 6 Акулова Наталья СДЮСШОР № 12 I 466 1999 00:08:07,0 6 Чурикова Е.И. 7 Денисова Анна СДЮСШОР № 12 464 2000 00:08:19,6 7 Куцев Н.А.

Средние девушки, 1 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Козленко Полина СДЮСШОР № 12 I 376 2002 00:03:06,4 1 Чуриков Н.М. 2 Горбанева Анна СДЮСШОР № 12 363 2002 00:03:16,1 2 Иванова М.О. 3 Помещикова Юлия СДЮСШОР № 12 368 2002 00:03:18,3 3 Коняхин В.В. 4 Чернышова Ангелина Новая Усмань 362 2002 00:03:18,6 4 5 Астахова Юлия СДЮСШОР № 12 366 2002 00:03:19,4 5 Коняхин В.В. 6 Губарева Анастасия СДЮСШОР № 12 I 370 2002 00:03:23,1 6 Новикова В.В. 7 Плохих Полина СДЮСШОР № 12 I 360 2002 00:03:23,4 7 Коняхин В.В. 8 Бартенева Виолетта СДЮСШОР № 12 373 2001 00:03:29,2 8 Куцев Н.А. 9 Дмитриева Екатерина СДЮСШОР № 12 II 375 2001 00:03:31,6 9 Коняхин В.В. 10 Гребенщикова Анастасия Новая Усмань 372 2002 00:03:36,3 10 11 Помещикова Дарья СДЮСШОР № 12 374 2002 00:03:39,4 11 Коняхин В.В. 12 Сезина Елизавета СДЮСШОР № 12 365 2001 00:03:47,0 12 Коняхин В.В. 13 Достова Анастасия СДЮСШОР № 12 II 367 2001 00:03:49,0 13 Маликов В.В. 14 Суркова Анна СДЮСШОР № 12 II 369 2001 00:04:09,0 14 Чуриков Н.М. 15 Зуйкова Евгения СДЮСШОР № 12 371 2001 00:04:20,2 15 Смагин А.В. 16 Чулкова Наталья СДЮСШОР № 12 364 2001 00:04:23,8 16 Смагин А.В.

Младшие девушки, 500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Косарева Анна СДЮСШОР № 12 66 2003 00:01:57,3 1 Иванова М.О. 2 Старцева Арина СДЮСШОР № 12 75 2004 00:02:00,2 2 Коняхин В.В. 3 Макушина Анастасия Новая Усмань 69 2003 00:02:01,0 3 4 Гончарова Вероника СДЮСШОР № 12 120 2003 00:02:01,5 4 Иванова М.О. 5 Огнерубова Дарья СДЮСШОР № 12 92 2004 00:02:02,4 5 Смагин А.В. 6 Василенко Карина СДЮСШОР № 12 82 2003 00:02:02,8 6 Иванова М.О. 7 Богомолова Даниэль СДЮСШОР № 12 108 2004 00:02:03,3 7 Коняхин В.В. 8 Фролова Вероника СДЮСШОР № 12 93 2003 00:02:04,2 8 Иванова М.О. 9 Чикунова Валерия СДЮСШОР № 12 68 2004 00:02:06,0 9 Мананков А.В. 10 Белоусова Полина СДЮСШОР № 12 76 2003 00:02:07,0 10 Коняхин В.В. 11 Синецкая Татьяна СДЮСШОР № 12 105 2003 00:02:07,6 11 Шелухин Е.В. 12 Стукалова Юлия СДЮСШОР № 12 70 2004 00:02:09,3 12 Шелухин Е.В. 13 Глаголева Алина СДЮСШОР № 12 115 2003 00:02:13,0 13 Фурсова Т.И. 14 Акиньшина Вероника СДЮСШОР № 12 III 111 2003 00:02:14,6 14 Новикова В.В. 15 Босых Вера СДЮСШОР № 12 99 2004 00:02:16,9 15 Иванова М.О. 16 Табацкая Мария СДЮСШОР № 12 122 2003 00:02:17,0 16 Мананков А.В. 17 Супонева Марина Новая Усмань 87 2004 00:02:17,5 17 18 Белинская Анастасия СДЮСШОР № 12 104 2003 00:02:18,6 18 Смагин А.В. 19 Мясищева Мария СДЮСШОР № 12 102 2003 00:02:19,0 19 Новикова В.В. 20 Мещерякова Анастасия СДЮСШОР № 12 84 2004 00:02:21,2 20 Долгих Н.И. 21 Татаринцева Дарья СДЮСШОР № 12 90 2003 00:02:21,5 21 Балабаев А.Ю. 22 Шабунина Анна СДЮСШОР № 12 97 2003 00:02:22,0 22 Смагин А.В. 23 Быкова Татьяна СДЮСШОР № 12 83 2003 00:02:22,5 23 Смагин А.В. 24 Тарасова Мария СДЮСШОР № 12 96 2004 00:02:24,7 24 Мананков А.В. 25 Иванова Мария СДЮСШОР № 12 80 2003 00:02:25,6 25 Фурсова Т.И. 26 Миллер Фрида СДЮСШОР № 12 100 2004 00:02:26,5 26 Мананков А.В. 27 Машкова Дарья СДЮСШОР № 12 72 2003 00:02:27,4 27 Смагин А.В. 28 Качала Злата СДЮСШОР № 12 77 2003 00:02:27,7 28 Коняхин В.В. 29 Филимонова Варвара СДЮСШОР № 12 85 2003 00:02:28,5 29 Долгих Н.И. 30 Селина Елизавета СДЮСШОР № 12 110 2004 00:02:29,4 30 Мананков А.В. 31 Королева Анастасия СДЮСШОР № 12 109 2003 00:02:30,0 31 Чурикова Е.И. 32 Кривошапкина Маргарита СДЮСШОР № 12 116 2003 00:02:30,2 32 Смагин А.В. 33 Тоболевич Виктория СДЮСШОР № 12 103 2004 00:02:31,0 33 Мананков А.В. 34 Суркова Анастасия СДЮСШОР № 12 117 2004 00:02:36,4 34 Смагин А.В. 35 Абрамян София СДЮСШОР № 12 78 2003 00:02:36,7 35 Долгих Н.И. 36 Зудова Екатерина СДЮСШОР № 12 107 2003 00:02:38,4 36 Фурсова Т.И. 37 Сибилева Екатерина СДЮСШОР № 12 86 2004 00:02:40,5 37 Мананков А.В. 38 Корнева Надежда СДЮСШОР № 12 79 2004 00:02:43,0 38 Долгих Н.И. 39 Киселева Олеся СДЮСШОР № 12 112 2004 00:02:51,6 39 Куцев Н.А. 40 Каширина Ольга СДЮСШОР № 12 81 2003 00:02:57,0 40 Долгих Н.И. 41 Николаева Александра СДЮСШОР № 12 89 2004 00:02:57,7 41 Мананков А.В. 42 Семенова Ульяна СДЮСШОР № 12 98 2004 00:03:34,0 42 Мананков А.В.

Девушки 2005-2006 г.р.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Аносова Карина СДЮСШОР № 12 222 2005 00:01:59,4 1 Чуриков М.Г. 2 Маслова Юлия СДЮСШОР № 12 191 2005 00:02:11,4 2 Коняхин В.В. 3 Лысикова Валерия Борисоглебск 187 2005 00:02:11,6 3 4 Кравцова Екатерина Новая Усмань 214 2005 00:02:15,5 4 5 Чуркина Виктория СДЮСШОР № 12 206 2005 00:02:18,0 5 Коняхин В.В. 6 Беспалова Кристина Борисоглебск 215 2005 00:02:23,1 6 7 Сыроватская Дарья СДЮСШОР № 12 192 2006 00:02:23,3 7 Чуриков М.Г. 8 Гараганова Елизавета СДЮСШОР № 12 213 2005 00:02:23,5 8 Балабаев А.Ю. 9 Пугачева Алина СДЮСШОР № 12 182 2006 00:02:24,0 9 Фурсова Т.И. 10 Козлова Ксения СДЮСШОР № 12 200 2006 00:02:24,2 10 Маликов В.В. 11 Шубина Анастасия Новая Усмань 190 2006 00:02:25,3 11 12 Поваляева Дарья СДЮСШОР № 12 203 2006 00:02:26,4 12 Новикова В.В. 13 Барбашина Ксения СДЮСШОР № 12 201 2006 00:02:27,5 13 Новикова В.В. 14 Булакина Виктория Борисоглебск 211 2005 00:02:28,4 14 15 Чоту Дарья СДЮСШОР № 12 183 2005 00:02:29,1 15 Куцев Н.А. 16 Горячева Виктория СДЮСШОР № 12 185 2006 00:02:29,4 16 Новикова В.В. 17 Арешкова Дарья СДЮСШОР № 12 221 2005 00:02:30,5 17 Иванова М.О. 18 Пиняева Анастасия СДЮСШОР № 12 180 2005 00:02:30,7 18 Балабаев А.Ю. 19 Хоршунова Александра Борисоглебск 205 2005 00:02:30,7 = 18 20 Ткачева Виолета СДЮСШОР № 12 207 2006 00:02:35,3 20 Новикова В.В. 21 Карпова Варвара СДЮСШОР № 12 199 2006 00:02:38,5 21 Долгих Н.И. 22 Татаринцева Александра СДЮСШОР № 12 210 2005 00:02:39,6 22 Балабаев А.Ю. 23 Старцева Дарья Новая Усмань 208 2006 00:02:41,8 23 24 Короткова Дарья Новая Усмань 186 2006 00:02:43,8 24 25 Рыжкова Екатерина СДЮСШОР № 12 188 2005 00:02:47,3 25 Мананков А.В. 26 Конько Дарья СДЮСШОР № 12 193 2006 00:02:47,3 = 25 Новикова В.В. 27 Клейменова Полина СДЮСШОР № 12 220 2005 00:02:48,0 27 Долгих Н.И. 28 Курбатова Полина СДЮСШОР № 12 196 2005 00:02:50,4 28 Чуриков М.Г. 29 Чиркова Марина СДЮСШОР № 12 198 2006 00:02:55,4 29 Долгих Н.И. 30 Плотникова Мария СДЮСШОР № 12 212 2005 00:02:58,4 30 Мананков А.В. 31 Рогова Наталья СДЮСШОР № 12 195 2005 00:02:58,8 31 Чуриков М.Г. 32 Азарова Елизавета СДЮСШОР № 12 197 2006 00:03:02,5 32 Новикова В.В. 33 Сайян Светлана СДЮСШОР № 12 181 2005 00:03:04,6 33 Куцев Н.А. 34 Малиашвили Эльза СДЮСШОР № 12 218 2005 00:03:09,7 34 Балабаев А.Ю. 35 Меркулова Валерия СДЮСШОР № 12 189 2005 00:03:12,0 35 Маликов В.В.

Юноши 2007 г.р. и младше, 500 м


1920664719945881.html
1920782256843549.html
    PR.RU™